8 (800) 350 72 12
Обновление сервиса «СНТклуб»: новые функции доступны на тарифе «Профессионал»

Новые функции сервиса «СНТклуб»: интеграция с мессенджерами и оплата взносов частями

Пришло время для очередных обновлений сервиса «СНТклуб». Мы подготовили для вас новые функции, которые сделают взаимодействие председателя и садоводов еще проще и удобнее.

Интеграция с Telegram и WhatsApp

Мессенджеры стали привычным способом связи, заменив почту, звонки и SMS. Поэтому мы решили тоже не обходить их стороной. Теперь при добавлении новости, изображения или документа на сайт СНТ, председатель может автоматически продублировать контент в группу товарищества в Telegram или WhatsApp. И даже если садовод вовремя не увидит обновление на сайте, он точно не пропустит его в мессенджере.



obnovleniya1.png


Эта функция поможет председателю сэкономить время и силы, что полностью соответствует миссии сервиса «СНТклуб».

Услуги бухгалтера СНТ

на 40% дешевле, чем у конкурентов!

Звоните +7(499) 938-90-95 или оставьте свой телефон:

Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что согласны на обработку персональных данных.

Оплата взносов по частям

Пользователи сервиса давно просили нас ввести возможность учета частичной оплаты взносов. И мы реализовали эту функцию. Теперь председатель сможет вносить частичную оплату взносов и отслеживать точную сумму задолженности по каждому садоводу. Эта функция поможет ему эффективно оценивать, кто из садоводов внес оплату, по какому взносу и сколько денег осталось доплатить до нужной суммы.

Разобраться поможет простая цветовая схема:
  • красным в таблице взносов отмечены долги садовода;
  • желтым — сколько осталось выплатить;
  • зеленым — отсутствие долга по оплате взносов.
obnovleniya2.png


Теперь с помощью сервиса для председателей «СНТклуб» вы сможете полноценно вести учет начислений, оплаты взносов и электроэнергии без использования дополнительных программ.

Обновления уже доступны на тарифе «Профессионал». Регистрируйтесь на нашем сайте (если еще не сделали этого раньше) и оценивайте все возможности сервиса «СНТклуб», созданного специально для председателей и садоводов!

Полезные статьи и новости для СНТ

Что делать, если сгорел дом в СНТ Статьи 21.03.2024

Что делать, если сгорел дом в СНТ

Пошаговая инструкция - как правильно собрать документы, чтобы получить компенсацию ущерба после пожара, через страховую компанию или с виновника.
Финансово-экономическое обоснование сметы СНТ Статьи 12.02.2024

Финансово-экономическое обоснование сметы СНТ

Планируя расходы товарищества и определяясь с размером членских взносов, правление СНТ должно предоставить садоводам не только смету расходов, но и ее финансово-экономическое обоснование.
8 (800) 350 72 12